JABR045WN-M • 5 vorrätig
| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Pretty Candle Holder - White Natural - MJABR045WN-M • 5 vorrätig |
21,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Hübsch ist er auf jeden Fall, dieser Pretty Kerzenhalter! Die Kombination aus weißem Terrakotta und einem Raffia-Akzent an der Oberseite macht dies zu einer sehr stilvollen Ergänzung für jeden Raum. Es gibt drei Höhen – die Kombination schafft einen atemberaubenden Look auf Ihrem Tisch, Ihrer Konsole oder sogar dem Badewannenrand!
| Form | Rund |
| Sprache | Englisch |
| Material | Terrakotta |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 16cm |
| width | 13cm |
| length | 13cm |
| weight | 940gr |
| Barcode/EAN | 7438246136147 |
| Artikelnummer | JABR045WN-M |