BAYU025N-M-55x55 • 9 vorrätig
| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Good Vibes Pendant - Natural - MBAYU025N-M-55x55 • 9 vorrätig |
299,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Suchen Sie eine Pendelleuchte mit aufwendigem Design? Suchen Sie nicht weiter! Die Good Vibes-Pendelleuchte tut genau das: Sie bringt mit ihrem wunderschönen Lichtmuster, das über Decke, Wände und Boden geworfen wird, gute Stimmung in Ihr Zuhause.
Es ist komplett aus Rattan gefertigt und hat dadurch das natürliche Aussehen, das in vielen Häusern so gut zur Geltung kommt. Der Schirm wird ohne elektrische Komponenten geliefert, sodass Sie die Flexibilität haben, eine Decken- oder Steckbefestigung zu wählen, die Ihren Bedürfnissen entspricht. Diese Armaturen sind in unserem Shop separat erhältlich.
Dieses Produkt ist nur für den Innenbereich bestimmt. Die Verwendung im Freien, auch in überdachten Bereichen, kann aufgrund von Feuchtigkeit oder Witterungseinflüssen zu Schäden führen und ist nicht durch die Garantie abgedeckt. Alle Bilder, die die Verwendung im Freien zeigen, dienen ausschließlich Stylingzwecken.
Bitte beachten Sie: Kabel ist nicht im Lieferumfang enthalten.
| Material | Rattan |
| Sprache | Englisch |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 55cm |
| width | 55cm |
| length | 55cm |
| weight | 2,100gr |
| Barcode/EAN | 7438246192129 |
| Artikelnummer | BAYU025N-M-55x55 |