BAVE007NB-L-70 • 3 vorrätig
| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Havana Mirror - Natural Black - LBAVE007NB-L-70 • 3 vorrätig |
134,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Dieser Spiegel ist einfach faszinierend! Viel Handarbeit steckt in diesem Spiegel aus Gras (naturfarben) und Baumwolle (schwarz). Der perfekte Spiegel, um diese vergessene Ecke in Ihrem Zuhause aufzuhellen.
| Form | Rund |
| Sprache | Englisch |
| Material | Glas |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 70cm |
| width | 5cm |
| length | 70cm |
| weight | 740gr |
| Barcode/EAN | 7438246182120 |
| Artikelnummer | BAVE007NB-L-70 |