BAJN016NB-200x300 • 18 vorrätig
| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Seagrass Carpet - Natural Black - 200x300BAJN016NB-200x300 • 18 vorrätig |
439,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Unser rechteckiger Seegrasteppich aus Bast, Sisal und Palme ist naturbelassen und schwarz gefärbt. Es verleiht einem harten Boden Textur und Weichheit. Von Natur aus strapazierfähig, eignet es sich ideal für Ihre Küche, Ihren Wohnraum oder Ihre überdachte Terrasse.
| Material | Seegras |
| Sprache | Englisch |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 2cm |
| width | 300cm |
| length | 200cm |
| weight | 8,000gr |
| Barcode/EAN | 7438246183172 |
| Artikelnummer | BAJN016NB-200x300 |