| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Burned Bowl - Black - LJAES005B-L • 1 vorrätig |
20,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Wir lieben einzigartiges Geschirr! Die schöne antike Optik unserer gebrannten Terrakotta-Schalen macht sie außergewöhnlich für jeden Anlass.
| Farbe | Schwarz |
| Material | Terrakotta |
| Sprache | Englisch |
| Form | Rund |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 9cm |
| width | 20cm |
| length | 20cm |
| weight | 800gr |
| Barcode/EAN | 7438246046033 |
| Artikelnummer | JAES005B-L |