| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
Fitting Lamps - BlackFL-B • 96 vorrätig |
49,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Eine schwarze Lampenfassung, die einen ruhigen, modernen Kontrast in Ihr Interieur bringt und Schlichtheit mit Präsenz in Einklang bringt. Die Kabellänge von 4,5 Metern gibt Ihnen die Freiheit, das Licht genau dort zu platzieren, wo es sich richtig anfühlt. Sie ist für den vielseitigen Einsatz konzipiert und eignet sich als Deckenleuchte oder in Kombination mit einer Hängelampenfassung für ein warmes, schwebendes Licht.
Die Metallkonstruktion fühlt sich solide und zuverlässig an und ist mit einer Standard-E27-Glühbirne kompatibel. Um es aufrechtzuerhalten, schalten Sie den Strom aus und wischen Sie es vorsichtig mit einem weichen, trockenen Tuch ab. Vermeiden Sie dabei Feuchtigkeit und scharfe Reinigungsmittel. Dezente Variationen im Finish unterstreichen den handwerklichen Charakter. Jedes Stück ist ein Unikat.
| Farbe | Schwarz |
| Material | Metall |
| Sprache | Englisch |
| Hergestellt in | China |
| height | 4cm |
| width | 4cm |
| length | 450cm |
| weight | 300gr |
| Barcode/EAN | 3760278600063 |
| Artikelnummer | FL-B |