| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
Fitting Lamps Ceiling - Natural Black - 1 FittingFL-JUTE-001 |
49,95 € | - | hinzufügen |
Die Fitting Lamps Decke kombiniert eine weiche Baumwollhülle mit einem sauberen schwarzen Finish und sorgt so für einen Look, der sich leicht, warm und dezent raffiniert anfühlt. Die Kabellänge von 2,5 m gibt Ihnen die Freiheit, den Tropfen anzupassen und so die Beleuchtung an Ihren Raum anzupassen. Sie ist mit Standard-E27-Glühbirnen kompatibel und bietet so Flexibilität für unterschiedliche Lichtstimmungen.
Um es zu pflegen, wischen Sie es einfach mit einem weichen, trockenen Tuch ab und vermeiden Sie Feuchtigkeit oder scharfe Reinigungsmittel. Natürliche Variationen in Größe und Farbe sind Teil seines Charakters. Kombinieren Sie es mit Lampenschirmen aus unserer Kollektion für ein vollständiges, zusammenhängendes Gefühl.
| Material | Baumwolle |
| Sprache | Englisch |
| Hergestellt in | China |
| height | 4cm |
| width | 4cm |
| length | 250cm |
| weight | 380gr |
| Barcode/EAN | 3760278601756 |
| Artikelnummer | FL-JUTE-001 |