| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Alang Cowrie on StandBALE060BN • 13 vorrätig |
79,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Unsere atemberaubende Alang-Grasausstellung auf dem Stand ist eine wahre Bohème-Schönheit, um jeden Ort in Ihrem Wohnambiente, auf der überdachten Terrasse oder im Garten zu dekorieren. Der mittlere Halbkreis ist von wunderschönen handgefertigten Muscheln umgeben.
| Sprache | Englisch |
| Material | Gras |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 65cm |
| width | 10cm |
| length | 80cm |
| weight | 500gr |
| Barcode/EAN | 7438246075026 |
| Artikelnummer | BALE060BN |