INIE001Be-40x40 • 3 vorrätig
| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Oh My Gee Cushion Cover - Beige - 40x40INIE001Be-40x40 • 3 vorrätig |
49,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Der Oh My Gee Kissenbezug in sanftem Beige bringt Ruhe und Charakter in Ihren Lieblingsraum. Die sanfte Textur und der natürliche Farbton sind aus handgefärbter Baumwolle gefertigt und sorgen für ein beruhigendes, wohnliches Gefühl, das sich perfekt für entspannte Innenräume eignet.
Möchten Sie es prall oder leicht gefüllt? Dieser Teil liegt bei Ihnen, da das Innenkissen nicht im Lieferumfang enthalten ist. Auch in anderen Größen erhältlich, sodass Sie sie je nach Stimmung und Umgebung kombinieren und kombinieren können.
Da jedes Stück liebevoll aus natürlichen Materialien handgefertigt wird, sind geringfügige Unterschiede in Farbe, Webart oder Form zu erwarten, einzigartige Details, die den handwerklichen Charakter des Produkts widerspiegeln.
Bitte beachten Sie: Kissenfüllung ist nicht im Lieferumfang enthalten.
| Farbe | Beige |
| Material | Baumwolle |
| Sprache | Englisch |
| Hergestellt in | India |
| height | 10cm |
| width | 40cm |
| length | 40cm |
| weight | 480gr |
| Barcode/EAN | 7438246119157 |
| Artikelnummer | INIE001Be-40x40 |