JAES016NB-L • 29 vorrätig
| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Bondi Tapas Plate - L - beige, blackJAES016NB-L • 29 vorrätig |
24,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Wenn Sie Brunch, Mittag- oder Abendessen haben, ist nichts angenehmer als ein schön eingestellter Tisch mit wunderschön ausgewähltem Tabellengeschirr. Wir lieben das elegante und schöne Design unseres multifunktionalen Teakholzgeschirrs. Ideal zum Servieren Ihrer bevorzugten Tapas, Vorspeisen oder Snacks. Egal, ob Sie ein ungezwungenes Treffen oder einen raffinierten SOIRE veranstalten, dieser Teller ist Ihre Anlaufstelle, um Essen auf eine Weise zu präsentieren, die so schön ist wie appetitlich.
Die Größen können um ein oder zwei cm variieren, da dieses Produkt handgefertigt ist.
| Sprache | Englisch |
| Material | Holz |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 2cm |
| width | 15cm |
| length | 50cm |
| weight | 700gr |
| Barcode/EAN | 7438246056087 |
| Artikelnummer | JAES016NB-L |