| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Pencil Case - BlackBABE010B • 77 en stock |
34,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Dites adieu aux bureaux en désordre et aux stylos perdus, et bonjour à la crayon votre solution ultime pour garder vos stylos et crayons organisés, tout en servant de maison idéale pour vos essentiels de maquillage. From lipstick to eyeliner, blush to brushes, this multi-functional wonder has got you covered.
| Couleur | Noir |
| Langue | Anglais |
| Matériaux | Plastique |
| Forme | Rectangle |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 10cm |
| width | 10cm |
| length | 20cm |
| weight | 400gr |
| Code-barres/EAN | 7438246030070 |
| SKU | BABE010B |