| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Tulum Ladder - Natural - 165JAHU004N-165 • 67 en stock |
89,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Que vous ayez besoin d'une solution de rangement élégante dans votre chambre ou d'un présentoir chic pour les jetés dans le salon, l'échelle Tulum est à la hauteur. Son design minimaliste et sa fonctionnalité polyvalente vous permettent de l'intégrer sans effort dans n'importe quel espace, ajoutant une touche de sophistication partout où il est placé.
Bois de teck issu de sources durables, notre engagement envers la responsabilité environnementale transparaît. Fabriquée à la main à partir de matériaux naturels, chaque pièce présente de douces imperfections et des changements de tons comme signatures discrètes de son âme unique.
Ce produit est conçu pour une utilisation en intérieur uniquement. Une utilisation en extérieur, même dans des zones couvertes, peut provoquer des dommages dus à l'humidité ou aux conditions météorologiques et n'est pas couverte par la garantie. Toutes les images montrant une utilisation en extérieur sont uniquement à des fins de style.
| Langue | Anglais |
| Matériaux | Bois |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 165cm |
| width | 5cm |
| length | 53cm |
| weight | 5,180gr |
| Code-barres/EAN | 7438246033033 |
| SKU | JAHU004N-165 |