| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Styly Vase - Antique Grey - MJABR041AG-M • Produit disponible |
87,95 € | Démarrage 04/05/2026 | Ajouter |
Ajoutez une touche de charme à votre salon ou salle de bain avec nos vases Styly. Fabriqués en terre cuite avec un magnifique détail en raphia sur le dessus, ils sont parfaits pour les fleurs séchées ou fraîches. Pour des fleurs fraîches, placez un verre réutilisé ou un récipient réutilisé, comme une bouteille en plastique ou un pot de yaourt, à l'intérieur du vase. Ajoutez-y de l'eau et disposez vos fleurs comme vous le souhaitez : c'est une façon simple et écologique de profiter de fleurs fraîches.
| Matériaux | Terre Cuite |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 23cm |
| width | 29cm |
| length | 29cm |
| weight | 3,700gr |
| Code-barres/EAN | 7438246257217 |
| SKU | JABR041AG-M |