| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Table Cloth Hanger - WhiteBABL019W • 64 en stock |
5,50 € | 1-3 jours | Ajouter |
Décorez votre table de style côtier avec ces cintres pour nappe ! Fabriqué à partir de coquillages ramassés sur les plages balinaises, cet objet est à la fois beau et pratique. Attachez-le aux bords de votre nappe et empêchez le vent de ruiner votre table à manger extérieure soigneusement planifiée. Et votre table sera magnifique par la même occasion !
| Matériaux | Coquille |
| Langue | Anglais |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 2cm |
| width | 10cm |
| length | 15cm |
| weight | 30gr |
| Code-barres/EAN | 6097312391319 |
| SKU | BABL019W |