BAPI003NBr • 30 en stock
| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Shell Edge Organizer - Natural BrownBAPI003NBr • 30 en stock |
74,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
L'organisateur Shell Edge met de l'ordre avec art, transformant le rangement quotidien en quelque chose de décoratif. En tant qu'organisateur à bord de coquille, sa structure en rotin encadrée de coquilles blanches élève les bureaux, les entrées ou les étagères avec un charme et un caractère naturels.
Conçu pour contenir des documents, des cahiers ou des magazines, cet organisateur décoratif allie utilité et élégance. Sa silhouette inclinée garantit que les objets sont toujours visibles et accessibles, tandis que le tissage en rotin le maintient léger mais robuste pour un usage quotidien.
Chaque pièce est tissée à la main en Indonésie, enrichie d'accents de coquillages qui mettent en valeur son esprit côtier. De subtiles variations de tissage et de tons font de chaque organiseur une œuvre artisanale unique, associant fonctionnalité et design artisanal intemporel.
| Matériaux | Rotin |
| Langue | Anglais |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 30cm |
| width | 27cm |
| length | 12cm |
| weight | 650gr |
| Code-barres/EAN | 6097312494478 |
| SKU | BAPI003NBr |