| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
Catalogue - 2026CAT007-2026 • 548 en stock |
19,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Dans cette collection, Bazar Bizar redéfinit la simplicité par le savoir-faire et le but. Chaque pièce est façonnée par des textures naturelles et des formes intemporelles, conçues pour des espaces qui respirent et évoluent avec la vie.
Le catalogue 2026 explore une expression plus douce du design ; fondé sur la fonctionnalité mais riche en âme. De la vaisselle au mobilier, il reflète notre attachement au slow living et à la création de sens, vous invitant à redécouvrir ce qui compte vraiment dans l'art de vivre.
| Matériaux | Papier |
| Langue | Anglais |
| Fabriqué en | Belgium |
| height | 2cm |
| width | 15cm |
| length | 21cm |
| weight | 1,000gr |
| Code-barres/EAN | 6097315274282 |
| SKU | CAT007-2026 |