| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Ribbed Tumbler - CharcoalINAG013Char • 182 en stock |
9,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Raffiné mais tactile, The Ribbed Tumbler redéfinit la simplicité grâce à des détails réfléchis. Ce gobelet en verre nervuré joue avec le rythme vertical et la douce transparence, créant un équilibre sculptural entre la lumière et l'ombre.
Avec un poids confortable et une forme cylindrique, ce verre fumé apporte facilité et équilibre à une utilisation quotidienne. Idéale pour l'eau, les cocktails ou les jus de fruits, sa subtile teinte anthracite se marie à merveille avec la céramique, le bois ou le lin, conférant une sophistication discrète à n'importe quelle table.
Façonné grâce au soufflage de verre traditionnel, ce gobelet en verre au charbon préserve les gestes subtils de sa création, de légères bulles d'air, de douces ondulations et des changements de tons naturels qui célèbrent le savoir-faire humain et la beauté de l'imperfection consciente.
| Matériaux | Verre |
| Langue | Anglais |
| Fabriqué en | India |
| height | 10cm |
| width | 8cm |
| length | 8cm |
| weight | 300gr |
| Code-barres/EAN | 6097312727736 |
| SKU | INAG013Char |