| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Cubes Vase - Dark Grey - MCNJI001DGr-M • 92 en stock |
49,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Le vase Cubes présente une silhouette audacieuse mais raffinée qui joue avec la lumière et l'ombre. Fabriqué à partir de verre recyclé, ce vase en verre recyclé fait à la main présente une présence contemporaine qui convient aussi bien aux lofts modernes qu'aux intérieurs plus doux et éclectiques.
Sa taille moyenne le rend pratique pour les tables de salle à manger, les consoles ou les étagères, qu'il s'agisse de branches saisonnières ou seul comme accent sculptural. La construction en verre solide garantit la durabilité tandis que sa conception polyvalente s'adapte parfaitement à toutes les pièces.
Chaque vase est façonné individuellement, ce qui entraîne de subtiles variations de tons et de caractères de surface. Ces qualités faites à la main garantissent que chaque pièce est personnelle et vraiment unique en son genre.
| Matériaux | Verre |
| Langue | Anglais |
| Fabriqué en | China |
| height | 27cm |
| width | 13cm |
| length | 13cm |
| weight | 1,560gr |
| Code-barres/EAN | 6097313621651 |
| SKU | CNJI001DGr-M |