CNHC004N-L • 148 en stock
| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The RattanRock Planter - Natural - LCNHC004N-L • 148 en stock |
49,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Le pot RattanRock est un pot de jardin décoratif qui allie la chaleur organique à la résilience du ciment, ce qui en fait un choix raffiné pour la verdure moderne. Sa surface présente un tissage inspiré du rotin qui adoucit le bord brut du béton.
La taille est idéale pour les plantes de taille moyenne, qu'il s'agisse de mettre en valeur un palmier dans un couloir ou d'ancrer un coin de balcon confortable, donnant de la structure et du caractère aux espaces. Imaginez-le placé à côté d’une chaise de lecture ensoleillée ou encadrant une entrée luxuriante, apportant un équilibre naturel dans la vie quotidienne.
Each planter is crafted with subtle irregularities in shading and texture, a mark of artisanal work that ensures every piece feels authentic, individual, and timeless in presence.
| Matériaux | Béton |
| Langue | Anglais |
| Fabriqué en | China |
| height | 17.50cm |
| width | 20cm |
| length | 20cm |
| weight | 7,480gr |
| Code-barres/EAN | 6097313756780 |
| SKU | CNHC004N-L |