| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Pierced Ball - Black Gold - LINEI005BG-L • 79 en stock |
49,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
La Boule Percée donne une nouvelle vie à la lueur des bougies, en la transformant en un point focal lumineux conçu pour susciter l'admiration. Fabriqué à partir de laiton durable avec une forte résistance à la corrosion, il est créé pour durer tout en conservant son éclat raffiné au fil du temps.
Le motif percé permet à la lumière de filtrer doucement, projetant des ombres douces à la fois apaisantes et invitantes. Placez-le comme pièce maîtresse sur votre table à manger lors d'un dîner ou placez-le sur votre étagère pour une lueur plus invitante.
Chacune est soigneusement façonnée à la main en utilisant du laiton, de légères différences de finition et de détails peuvent donc apparaître, donnant à chaque pièce son propre charme et son individualité.
| Matériaux | Laiton |
| Langue | Anglais |
| Fabriqué en | India |
| height | 19cm |
| width | 22cm |
| length | 22cm |
| weight | 600gr |
| Code-barres/EAN | 7438245973927 |
| SKU | INEI005BG-L |