| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Aqua Sauce Bowl - XSPOCE085Bl • 51 en stock |
11,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
L'Aqua Sauce Bowl est votre go-to pour servir des trempettes, des vinaigrettes ou des sauces avec style. Parfaitement dimensionné pour les repas de tous les jours ou les occasions spéciales, il se marie sans effort avec la collection Aqua assortie pour créer un cadre de table cohésif et élégant. Que vous organisiez un barbecue d'arrière-cour ou un dîner raffiné, le design unique de ce bol et de belles nuances aqua élèveront chaque plat qu'il touche.
Cette vaisselle faite à la main peut varier considérablement en couleur et différentes nuances de bleu. Ces variations ne sont pas des défauts de fabrication mais des caractéristiques uniques du matériau et de l'artisanat.
| Matériaux | Grès |
| Langue | Anglais |
| Forme | Rond |
| Fabriqué en | Portugal |
| height | 3.50cm |
| width | 6.50cm |
| length | 6.50cm |
| weight | 200gr |
| Code-barres/EAN | 6097314529598 |
| SKU | POCE085Bl |