| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Octopus Spoon - Gold - SINIM020G-S • Produit disponible |
9,90 € | Démarrage 13/07/2026 | Ajouter |
La Cuillère à Épices dorée est un petit trésor qui apporte de la chaleur à vos moments quotidiens. Sa lueur en laiton doré ajoute du charme à votre étagère de cuisine, tandis que sa forme simple donne l'impression que ramasser des épices, des herbes ou du sucre est réfléchi et intentionnel.
Juste la bonne taille pour tremper dans vos pots à épices préférés, cette cuillère transforme les petits moments en rituels tranquilles. Placez-le à côté d'un bol à épices ou utilisez-le pour servir de petites bouchées, c'est un détail bien pensé qui apporte chaleur et personnalité à votre espace. Il se marie à merveille avec notre fourchette assortie, ajoutant harmonie et charme à votre table.
Fabriquée à la main avec amour à partir de laiton, chaque cuillère porte les marques uniques de sa fabrication. De légères différences de forme ou de ton font partie de son caractère naturel, ce qui rend chaque pièce unique.
| Matériaux | Laiton |
| Langue | Anglais |
| Fabriqué en | India |
| height | 14cm |
| width | 0.50cm |
| length | 2cm |
| weight | 40gr |
| Code-barres/EAN | 6097312242277 |
| SKU | INIM020G-S |