INAB017Bra-M • 1 en stock
| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Brass Planter on Stand - Brass - MINAB017Bra-M • 1 en stock |
99,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Cette jardinière élégante en laiton comporte un pot rond brillant, suspendu par des pieds arrondis pliables. Avec cette jardinière, vous ajoutez instantanément une touche de sophistication à n'importe quel espace intérieur, donnant ainsi un aspect luxueux à même la plante d'intérieur la plus courante. Il est disponible en trois tailles et, soyons honnêtes, elles sont plus belles lorsqu'elles sont combinées.
| Matériaux | Aluminium |
| Langue | Anglais |
| Fabriqué en | India |
| height | 42cm |
| width | 20cm |
| length | 20cm |
| weight | 1,180gr |
| Code-barres/EAN | 7438246224202 |
| SKU | INAB017Bra-M |