JASE002NBlack • 2 en stock
| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Malawi Two Seater - Natural Black - beige, blackJASE002NBlack • 2 en stock |
2.195,00 € | 1-3 jours | Ajouter |
Le Malawi est un ajout étonnant à n'importe quelle pièce ou patio, avec ses sièges profonds idéaux pour se détendre et lire. Ce canapé intemporel est soigneusement fabriqué à partir de bois de teck recyclé et comporte des housses en tissu doux et moelleux ainsi qu'un grand coussin de siège avec deux supports de dossier. Sa forme unique ajoute confort, style et originalité à n'importe quel espace.
Le Malawi est également disponible en monoplace. Le tissu présenté ici convient à l'extérieur ou à l'intérieur. Les couleurs peuvent varier un peu de votre écran.
Fabriquée à la main à partir de matériaux naturels, chaque pièce présente de douces imperfections et des changements de tons comme signatures discrètes de son âme unique. Au fil du temps, le soleil argente le bois ; une touche d'huile préserve pour toujours sa chaleur dorée.
| Langue | Anglais |
| Matériaux | Bois |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 70cm |
| width | 68cm |
| length | 140cm |
| weight | 37,700gr |
| Code-barres/EAN | 6097311084090 |
| SKU | JASE002NBlack |