| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Bumaga Basket - Natural - beigeJACAS016N • 2 en stock |
61,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Le panier de Bumaga est une solution de stockage magnifiquement fabriquée à la main à partir de jacinthe d'eau. Avec son design fort mais léger, le panier Bumaga est un ajout pratique et élégant à votre maison DCOR, mélangeant la fonctionnalité avec la beauté. Parfait pour stocker des couvertures, des jouets ou des magazines, ce panier polyvalent apporte de la chaleur et du charme rustique à n'importe quel espace.
| Langue | Anglais |
| Matériaux | Seagrass |
| Forme | Cylindre |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 30cm |
| width | 30cm |
| length | 30cm |
| weight | 880gr |
| Code-barres/EAN | 6097312117117 |
| SKU | JACAS016N |