| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Shot Glass - blueBACG003 • 590 en stock |
4,50 € | 1-3 jours | Ajouter |
Notre verre à shot fait main raconte une histoire tranquille de calme raffiné. Fabriqué avec soin à partir de verre 100 % recyclé, le verre à shot reflète un équilibre judicieux entre durabilité et design intemporel. Le doux ton bleu-vert vous accueille avec une ambiance naturelle à table.
Conçues dans un souci de confort, les empreintes subtiles à deux doigts offrent une prise sûre et naturelle. Un rappel que les rituels quotidiens peuvent toujours être raffinés, permettant à chaque gorgée de boisson de se sentir sans effort.
Chaque verre est fabriqué à partir de matériaux recyclés, de légères variations et imperfections sont donc attendues. Ces détails uniques font partie de son caractère et de son charme. Si vous aimez ce design courbe, vous pouvez également profiter du verre On the Rock et du verre à eau de notre collection.
| Couleur | Bleu |
| Langue | Anglais |
| Matériaux | Verre |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 9cm |
| width | 4cm |
| length | 4cm |
| weight | 200gr |
| Code-barres/EAN | 6097312093015 |
| SKU | BACG003 |