JAAD006NW-M • 17 en stock
| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Macra-mazing Basket - Natural White - MJAAD006NW-M • 17 en stock |
29,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Notre panier de macra-maxage est soigneusement fabriqué à la main à l'aide de feuilles de banane et de coton. Ses tons terreux et sa conception macram complexe ajoutent une touche d'élégance naturelle à n'importe quel espace. Choisissez une taille (ou les trois!) Qui convient le mieux à vos besoins et ajoutez une touche d'élégance naturelle à votre espace de vie aujourd'hui.
| Langue | Anglais |
| Matériaux | Coton |
| Forme | Cylindre |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 19cm |
| width | 17cm |
| length | 17cm |
| weight | 350gr |
| Code-barres/EAN | 7438246317317 |
| SKU | JAAD006NW-M |