INAB018Bra-XL • 3 en stock
| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Two Tone Brass Planter - Brass - XLINAB018Bra-XL • 3 en stock |
324,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Si vous souhaitez que vos plantes soient à l’honneur dans votre espace de vie intérieur, pourquoi ne pas leur offrir la jardinière qu’elles méritent ? Cette jardinière bicolore passe d'un rose-rouge profond à une couleur laiton brillant, ce qui lui donne un aspect à la fois luxueux et intemporel. Nous avons deux tailles disponibles – cela fonctionnera mieux si vous ajoutez les deux à votre salon, salle de bain ou tout autre espace que vous aimez !
| Matériaux | Aluminium |
| Langue | Anglais |
| Fabriqué en | India |
| height | 55cm |
| width | 35cm |
| length | 35cm |
| weight | 3,620gr |
| Code-barres/EAN | 7438246224240 |
| SKU | INAB018Bra-XL |