| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Teak Root Honey RollerBASU010 • 1 en stock |
6,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Si vous souhaitez gâter vos invités avec le luxe du miel, faites-le avec style ! Notre rouleau à miel de racine de teck est un accessoire de table facile à utiliser et joli à regarder que vous ne pouvez pas manquer.
| Langue | Anglais |
| Matériaux | Bois |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 1.20cm |
| width | 2cm |
| length | 19cm |
| weight | 20gr |
| Code-barres/EAN | 7438245991983 |
| SKU | BASU010 |