| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Teak Root Spoon - LBASU009-L • 154 en stock |
8,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Cette belle cuillère en racine de teck faite à la main est disponible en trois tailles et formes. Cette taille particulière a une jolie courbe dans la poignée. Pourquoi opter pour une table ennuyeuse quand vous pouvez les inclure – une tenue de table pour impressionner !
| Langue | Anglais |
| Matériaux | Bois |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 2cm |
| width | 8cm |
| length | 30cm |
| weight | 40gr |
| Code-barres/EAN | 7438245991976 |
| SKU | BASU009-L |