INIE001Be-30x50 • 40 en stock
| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Oh My Gee Cushion Cover - Beige - 30x50INIE001Be-30x50 • 40 en stock |
49,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Doux, chaud et soigneusement fabriqué à la main, la couverture de coussin oh mon gee en beige apporte un ton calme et terreux à votre espace. La surface du coton est teinte à la main, donnant à chaque pièce des variations uniques qui se sentent personnelles et vivantes.
Sa couleur neutre se mélange sans effort dans les intérieurs naturels et inspirés de Boho, tandis que la forme carrée est parfaite pour superposer des lits, des canapés ou des coins confortables. Disponible en plusieurs tailles pour un mélange et une correspondance faciles.
Le coussin intérieur n'est pas inclus, vous pouvez donc choisir l'ajustement parfait dans notre boutique. Chaque couverture est faite à la main à partir de matériaux naturels, ce qui lui donne un caractère unique qui améliore votre décoration intérieure.
| Couleur | Beige |
| Matériaux | Coton |
| Langue | Anglais |
| Fabriqué en | India |
| height | 10cm |
| width | 50cm |
| length | 30cm |
| weight | 380gr |
| Code-barres/EAN | 7438246119140 |
| SKU | INIE001Be-30x50 |