FL-NW-003 • 15 en stock
| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
Fitting Lamps Ceiling - Natural White - 3 FittingsFL-NW-003 • 15 en stock |
99,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
De ton léger et de forme simple, ce luminaire triple offre une approche composée mais détendue de l'éclairage. Les cordons blancs naturels apportent une présence douce, se fondant facilement dans les intérieurs minimalistes et texturés.
Avec des longueurs réglables, chaque cordon peut être positionné pour créer un agencement qui semble naturel à votre espace. Le design à trois gouttes ajoute de la profondeur tout en conservant un aspect épuré et épuré. Compatible avec les ampoules standards E27, elle reste pratique et polyvalente.
Nettoyer avec une brosse douce ou un chiffon sec et conserver à l'écart de l'eau ou des produits abrasifs. De subtiles différences de ton, de taille et de forme rendent chaque pièce légèrement distincte.
| Matériaux | Coton |
| Langue | Anglais |
| Fabriqué en | China |
| height | 2cm |
| width | 2cm |
| length | 250cm |
| weight | 820gr |
| Code-barres/EAN | 3760278601909 |
| SKU | FL-NW-003 |