BAYU005N-50x80 • Produit disponible
| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Wonton Floor Lamp - Pendant - NaturalBAYU005N-50x80 • Produit disponible |
249,95 € | Démarrage 09/09/2026 | Ajouter |
Une lampe polyvalente de forme ronde qui apporte un caractère chaleureux et naturel à votre intérieur. Selon votre intérieur, cette pièce peut être utilisée comme suspension ou comme lampadaire.
Où que vous le placiez, la texture du rotin introduit une douce chaleur et une présence subtile, transformant doucement l'atmosphère d'une pièce.
Il est livré sous forme d'abat-jour autonome, prêt à être associé à votre plafond préféré ou à votre luminaire enfichable, disponible séparément dans notre boutique. Chaque lampe est fabriquée à la main, avec de subtiles variations de surface et de contour. Ces différences naturelles marquent son authenticité, garantissant que chaque pièce n'est pas seulement un éclairage mais une œuvre artisanale singulière.
Ce produit est conçu pour une utilisation en intérieur uniquement. Une utilisation en extérieur, même dans des zones couvertes, peut provoquer des dommages dus à l'humidité ou aux conditions météorologiques et n'est pas couverte par la garantie. Toutes les images montrant une utilisation en extérieur sont uniquement à des fins de style.
Attention : le câble n'est pas fourni.
| Matériaux | Rotin |
| Langue | Anglais |
| Fabriqué en | Indonesia |
| Valeurs | Handmade, Organic, Cruelty-free, Natural-resources, Non-toxic |
| height | 80cm |
| width | 50cm |
| length | 50cm |
| weight | 1,200gr |
| Code-barres/EAN | 7438246130183 |
| SKU | BAYU005N-50x80 |