| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Cowrie Mask on Stand - MediumBALS001N-M • 5 en stock |
79,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Cet affichage unique « tête » sur stand est d’une beauté ethnique époustouflante. La tête est ornée de coquilles joliment placées à la main. Cette pièce mérite absolument une place de choix pour décorer votre intérieur, votre terrasse couverte ou votre jardin.
| Langue | Anglais |
| Matériaux | Bois |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 40cm |
| width | 10cm |
| length | 17cm |
| weight | 1,100gr |
| Code-barres/EAN | 7438246117108 |
| SKU | BALS001N-M |