BAYU012N-M-40x45 • Produit disponible
| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Bala Pendant - Natural - MBAYU012N-M-40x45 • Produit disponible |
199,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Plongez dans un après-midi venteux et ensoleillé avec ce plafonnier en rotin naturel magnifiquement fabriqué à la main. Ses tons naturels doux et son tissage aérien invitent une ambiance chaleureuse et décontractée dans votre intérieur.
Accrochez-le au-dessus de votre table à manger ou dans un coin lecture confortable pour créer une douce lueur et une ambiance détendue. Associez-le à votre luminaire préféré et laissez ce pendentif donner le ton pour une vie facile et ancrée.
Étant donné que chaque pièce est soigneusement fabriquée à la main à partir de matériaux naturels, vous remarquerez peut-être de légères variations de couleur, de motif ou de forme qui reflètent le processus artisanal réfléchi derrière chaque lumière.
Ce produit est conçu pour une utilisation en intérieur uniquement. Une utilisation en extérieur, même dans des zones couvertes, peut provoquer des dommages dus à l'humidité ou aux conditions météorologiques et n'est pas couverte par la garantie. Toutes les images montrant une utilisation en extérieur sont uniquement à des fins de style.
Attention : le câble n'est pas fourni.
| Matériaux | Rotin |
| Langue | Anglais |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 42cm |
| width | 40cm |
| length | 40cm |
| weight | 1,900gr |
| Code-barres/EAN | 7438246058012 |
| SKU | BAYU012N-M-40x45 |