JAPA011N-M-28 • 32 vorrätig
| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Rayung Hut Pendant - Natural - MJAPA011N-M-28 • 32 vorrätig |
149,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Bringen Sie mit der Pendelleuchte „The Rayung Hut“ eine sanfte Inselbrise in Ihr Zuhause. Die aus getrocknetem Gras handgewebten, verspielten Fransen und der warme Naturton verleihen jedem Raum Struktur, Bewegung und einen sonnendurchfluteten Charme.
Während das Licht durch die organischen Stränge dringt, erzeugt es einen sanften, beruhigenden Glanz, der sich perfekt für die Schaffung einer einladenden Stimmung über einem Esstisch, einer Leseecke oder einem Flur eignet.
Dieser Schirm wird ohne Kabel oder Stecker geliefert, sodass Sie ihn problemlos mit jeder Decken- oder Steckbefestigung kombinieren können, die Ihnen gefällt. In unserem Shop finden Sie viele Möglichkeiten!
Dieses Produkt ist nur für den Innenbereich bestimmt. Die Verwendung im Freien, auch in überdachten Bereichen, kann aufgrund von Feuchtigkeit oder Witterungseinflüssen zu Schäden führen und ist nicht durch die Garantie abgedeckt. Alle Bilder, die die Verwendung im Freien zeigen, dienen ausschließlich Stylingzwecken.
Bitte beachten Sie: Kabel ist nicht im Lieferumfang enthalten.
| Sprache | Englisch |
| Material | Glas |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 50cm |
| width | 28cm |
| length | 28cm |
| weight | 1,000gr |
| Barcode/EAN | 7438246019082 |
| Artikelnummer | JAPA011N-M-28 |