| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Mexican Sugar Skull Silver - SBA068S-S • 10 vorrätig |
7,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Feiern Sie kühne Tradition mit dem mexikanischen Zuckerschädel in schimmerndem Silber. Dieses auffällige Stück ist aus langlebigem Kunstharz handgefertigt und verleiht jedem Raum lebendiges kulturelles Flair und ausgefallene Eleganz.
| Sprache | Englisch |
| Material | Polyresin |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 7cm |
| width | 9cm |
| length | 7cm |
| weight | 80gr |
| Barcode/EAN | 7438246171117 |
| Artikelnummer | BA068S-S |