| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
Catalogue - 2026CAT007-2026 • 548 vorrätig |
19,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
In dieser Kollektion definiert Bazar Bizar Einfachheit durch Handwerkskunst und Zweckmäßigkeit neu. Jedes Stück ist von natürlichen Texturen und zeitlosen Formen geprägt und für Räume konzipiert, die atmen und sich mit dem Leben weiterentwickeln.
Der Katalog 2026 erforscht einen sanfteren Designausdruck; basiert auf Funktionalität und ist dennoch reich an Seele. Vom Geschirr bis zu den Möbeln spiegelt es unser Engagement für langsames Leben und sinnvolles Schaffen wider und lädt Sie ein, neu zu entdecken, worauf es in der Kunst des Lebens wirklich ankommt.
| Material | Papier |
| Sprache | Englisch |
| Hergestellt in | Belgium |
| height | 2cm |
| width | 15cm |
| length | 21cm |
| weight | 1,000gr |
| Barcode/EAN | 6097315274282 |
| Artikelnummer | CAT007-2026 |