INDU008Be-S • Produkt verfügbar
| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Travertine Hourglass Candle Holder - Beige - SINDU008Be-S • Produkt verfügbar |
29,95 € | Startet 31/07/2026 | hinzufügen |
Ruhig und taktil spiegelt der Sanduhr-Kerzenhalter aus Travertin die Eleganz des langsamen Designs wider. Dieser kleine Kerzenhalter aus Stein bringt Ausgeglichenheit und Intimität in jede Umgebung und verleiht dem Kerzenlicht eine warme, natürliche Textur.
Seine weiche Sanduhrform verleiht stillen Räumen eine ruhige Bewegung, während die subtilen Poren des Travertins das Licht wie wandernder Sand einfangen. Kompakt und skulptural, ist es ein durchdachter Akzent für einen Nachttisch, ein offenes Regal oder eine zusammengestellte Essgruppe; ein Stück, das sowohl funktional als auch poetisch wirkt.
Jedes Stück trägt stille Spuren seines Ursprungs, zarte Variationen in Ton, Maserung und Tiefe, die die natürliche Geschichte des Travertins offenbaren und die raue Schönheit feiern, die unter der Erde geformt ist.
| Sprache | Englisch |
| Material | Travertin |
| Hergestellt in | India |
| height | 5cm |
| width | 5cm |
| length | 12.50cm |
| weight | 567gr |
| Barcode/EAN | 6097312568551 |
| Artikelnummer | INDU008Be-S |