CNHOC002GrBr-L • 597 vorrätig
| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Lotus Ice Rectangular Plate - Grey Brown - LCNHOC002GrBr-L • 597 vorrätig |
19,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Der rechteckige Teller Lotus Ice sorgt durch seine längliche Keramikform für stille Eleganz. Im Stil eines Keramiktellers mit Blumenmotiv zeigt er subtile blütenblattartige Muster auf einer graubraunen Glasur, die sich im Licht wunderschön verändert.
Es eignet sich gleichermaßen für ein ungezwungenes Mittagessen oder als Teil einer mehrschichtigen Tischlandschaft und passt problemlos zu Holz, Textilien und Glas. Sein längliches Design verleiht gemeinsamen Gerichten und hausgemachten Desserts Ausgewogenheit und verleiht der Präsentation gleichzeitig Tiefe.
Für diejenigen, die Kunsthandwerk schätzen: Jedes Stück weist seine eigenen Variationen in Ton und Textur auf. Diese natürlichen Unterschiede zelebrieren die Handwerkskunst und stellen sicher, dass kein Teller dem anderen gleicht.
| Material | Keramik |
| Sprache | Englisch |
| Hergestellt in | China |
| height | 3.30cm |
| width | 19.50cm |
| length | 30.50cm |
| weight | 2,700gr |
| Barcode/EAN | 6097313582556 |
| Artikelnummer | CNHOC002GrBr-L |