| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Pink Blush Highball - PinkCNKJ010Pi • 286 vorrätig |
9,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Der Pink Blush Highball besticht durch seine Eleganz und definiert neu, wie sich die einfachsten Momente außergewöhnlich anfühlen können. Dieses hohe rosafarbene Trinkglas fängt das Licht mit einem sanften Rougeton ein, der jedem servierten Getränk Charme und stille Eleganz verleiht.
In Form und Gewicht perfekt ausbalanciert, verfeinert es Cocktails, Schorlen oder Infused Water mit gleicher Anmut. Das längliche Design hält Getränke länger kühl und bietet gleichzeitig einen komfortablen, raffinierten Halt.
Jedes elegante rosa Cocktailglas ist aus recyceltem Glas gefertigt. Es können subtile Variationen in Ton und Muster auftreten, die jedem Stück seinen eigenen, einzigartigen Charakter verleihen.
| Material | Glas |
| Hergestellt in | China |
| height | 16cm |
| width | 7.60cm |
| length | 7.60cm |
| weight | 170gr |
| Barcode/EAN | 6097313968985 |
| Artikelnummer | CNKJ010Pi |