CNWG012A-Low • 1055 vorrätig
| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Frosted Dot Water Glass - AquaCNWG012A-Low • 1055 vorrätig |
4,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Das Licht erhält einen neuen Rhythmus, wenn es auf die aquamarinblaue Oberfläche des Frosted Dot Water Glass trifft. Als mattiertes Wasserglas mit gepunktetem Relief gestaltet, verleiht es alltäglichen Ritualen eine erfrischende Helligkeit und sorgt gleichzeitig für eine Textur, die gut in der Hand liegt.
Die Proportionen sind für Wasser, Saft oder prickelnde Cocktails ausgewogen und machen es vielseitig genug für ein zwangloses Frühstück oder ein stilvolles Abendessen. Schlank und dennoch robust, seine Form fügt sich nahtlos in rustikales Holz oder minimalistische Umgebungen ein.
Jedes aus recyceltem Glas gefertigte Stück weist subtile Blasen und Tonverschiebungen auf. Diese handwerklichen Variationen verwandeln jedes Milchglas in ein kleines Zeichen der Handwerkskunst und stellen sicher, dass kein Glas dem anderen gleicht.
| Material | Glas |
| Sprache | Englisch |
| Hergestellt in | China |
| height | 10.50cm |
| width | 8.20cm |
| length | 8.20cm |
| weight | 340gr |
| Barcode/EAN | 6097314031008 |
| Artikelnummer | CNWG012A-Low |