| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Moss Ripple Wine Glass - GreenCNWG008Gr • 854 vorrätig |
6,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Erheben Sie Ihr Glas mit dem Moss Ripple Weinglas, das jedem Anlass Eleganz und Charakter verleiht. Ein grünes Weinglas wie dieses sorgt für einen dezenten Farbtupfer und sorgt gleichzeitig für ein stilvolles und angenehmes Weinerlebnis.
Die Konstruktion aus recyceltem Glas ist robust und dennoch raffiniert, während das Wellenmuster für ein haptisches Element sorgt, das das Licht wunderschön reflektiert. Es liegt angenehm in der Hand und ist vielseitig einsetzbar. Es eignet sich für Rot-, Weiß- oder Roséwein, egal ob bei ungezwungenen Mittagessen oder festlichen Abendessen.
Jedes Stück wird einzeln handgefertigt, was zu leichten Abweichungen in Farbton und Textur führt. Diese handwerklichen Details sorgen dafür, dass kein Glas dem anderen gleicht und verleihen Ihrem Tisch eine einzigartige, persönliche Note.
| Material | Glas |
| Sprache | Englisch |
| Hergestellt in | China |
| height | 16cm |
| width | 8.50cm |
| length | 8.50cm |
| weight | 380gr |
| Barcode/EAN | 6097314023003 |
| Artikelnummer | CNWG008Gr |