INME006G-M • 82 vorrätig
| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Totemo Candle Holder - Gold - MINME006G-M • 82 vorrätig |
44,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Der kühne und leuchtende Totemo-Kerzenhalter erregt auf den ersten Blick Aufmerksamkeit. Dieser hohe goldene Kerzenhalter ist aus robustem Aluminium geformt und in einem satten Goldton gehalten und strahlt in seiner markanten Silhouette sowohl Eleganz als auch Stärke aus.
Auf dem Tisch verleiht es Zusammenkünften einen Hauch von Zeremoniell. Auf einer Konsole sorgt es für Gleichgewicht und Struktur und formt den Fluss des Raumes. In einer ruhigen Ecke überlagert es die Wärme und schafft so eine Ruhezone.
Subtile Veränderungen in Ton und Textur offenbaren den Hauch seiner Herstellung und stellen sicher, dass nie zwei identisch sind. Das Ergebnis ist mehr als nur Dekoration, es ist ein handgefertigtes Statement-Stück, das Charakter, Charme und Absicht in Ihr Zuhause bringt.
| Material | Messing |
| Sprache | Englisch |
| Hergestellt in | India |
| height | 30.50cm |
| width | 5.50cm |
| length | 10cm |
| weight | 440gr |
| Barcode/EAN | 6097312254263 |
| Artikelnummer | INME006G-M |