| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Faceted Tumbler - GreenCNSJ013Gr • 869 vorrätig |
4,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Ruhig und zeitgenössisch bringt der grün facettierte Glasbecher stille Eleganz auf den Tisch. Der Faceted Tumbler fängt die Balance zwischen Schlichtheit und Textur durch seine geformte Basis und die glatte obere Form ein, die so gestaltet ist, dass sie wunderbar mit natürlichem Licht spielt.
Dieses nachhaltige Trinkgefäß aus Glas eignet sich perfekt für Wasser, Säfte oder Cocktails und bietet zeitlose Vielseitigkeit für entspanntes und elegantes Essen. Der sanfte Grünton verleiht jeder Umgebung Harmonie und ist zum mühelosen Mischen auch in anderen Farbvarianten erhältlich.
Jeder handgefertigte Becher aus recyceltem Glas wird aus wiedergewonnenen Materialien handgefertigt. Leichte Farbunterschiede und winzige Luftblasen zeugen von der unvollkommenen Schönheit der Handarbeit und verleihen jedem Glas seine eigene, einzigartige Geschichte.
| Material | Glas |
| Sprache | Englisch |
| Hergestellt in | China |
| height | 8cm |
| width | 8.30cm |
| length | 8.30cm |
| weight | 245gr |
| Barcode/EAN | 6097314448493 |
| Artikelnummer | CNSJ013Gr |