| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Aqua Casserole with HandlePOCE087Bl • 178 vorrätig |
38,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Mit dem Aqua -Auflauf mit Griff kochen, servieren und beeindrucken. Perfekt für alles, von gebackenen Aufläufen bis hin zu geröstetem Gemüse oder cremigen Pasta, ist dieses vielseitige Gericht so schön wie funktional. Dieser Auflauf ist Teil der Aqua -Kollektion und ist in Portugal handgefertigt und zeigt den Charme der traditionellen Keramik mit modernem Touch.
Dieses handgefertigte Geschirr kann in Farbe und verschiedenen Blautönen erheblich variieren. Diese Variationen sind keine Herstellungsfehler, sondern einzigartige Merkmale des Material- und Handwerkskunst.
| Material | Steingut |
| Sprache | Englisch |
| Hergestellt in | Portugal |
| height | 5.50cm |
| width | 15cm |
| length | 19.50cm |
| weight | 600gr |
| Barcode/EAN | 6097314530570 |
| Artikelnummer | POCE087Bl |