| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Incense Holder - NaturalBASU607 • Produkt verfügbar |
8,95 € | Startet 04/05/2026 | hinzufügen |
Jeder liebt einen angenehmen Duft, der langsam sein Wohnzimmer, sein Badezimmer oder sogar seinen überdachten Außenbereich erfüllt. Ob Sie sich für Zitronengras, Lavendel, Vanille oder Sandelholz entscheiden – Ihr Raum wird nie wieder mit Räucherasche gefüllt sein. Dieses stilvolle Tablett aus Teakholzwurzel hält Ihr Räucherwerk an Ort und Stelle und sammelt die unvermeidliche Asche. Und – was auch wichtig ist – es sieht in jedem Interieur gut aus.
| Material | Holz |
| Sprache | Englisch |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 1.50cm |
| width | 15cm |
| length | 15cm |
| weight | 100gr |
| Barcode/EAN | 7438246310387 |
| Artikelnummer | BASU607 |