| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Cerise Pendant - NaturalBAYU021N-L |
299,95 € | - | hinzufügen |
Die Cerise-Pendelleuchte hat die Form einer anmutigen chinesischen Laterne und bringt Weichheit, Eleganz und Ausgewogenheit in Ihr Zuhause. Handgeflochten aus natürlichem Rattan, schwebt seine luftige Silhouette mühelos im Raum, wirft sanfte Schatten und schafft eine ruhige Atmosphäre.
Ob über Ihrem Bad, als Anker für Ihr Wohnzimmer oder als leuchtende Leuchte für ein Schlafzimmer – diese Pendelleuchte wird zum stillen Mittelpunkt Ihres Zimmers.
Kombinieren Sie es mit der von Ihnen gewählten Armatur, um einen Raum zu vervollständigen, der sich offen, ruhig und sorgfältig kuratiert anfühlt. Jeder Artikel wird in sorgfältiger Handarbeit aus natürlichen Materialien gefertigt, sodass subtile Unterschiede in Farbe, Textur oder Form auftreten und zu seinem einzigartigen Charme beitragen.
Dieses Produkt ist nur für den Innenbereich bestimmt. Die Verwendung im Freien, auch in überdachten Bereichen, kann aufgrund von Feuchtigkeit oder Witterungseinflüssen zu Schäden führen und ist nicht durch die Garantie abgedeckt. Alle Bilder, die die Verwendung im Freien zeigen, dienen ausschließlich Stylingzwecken.
Bitte beachten Sie: Kabel ist nicht im Lieferumfang enthalten.
| Material | Rattan |
| Sprache | Englisch |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 45cm |
| width | 65cm |
| length | 65cm |
| weight | 2,000gr |
| Barcode/EAN | 7438246188177 |
| Artikelnummer | BAYU021N-L |