INEM032N-M • 33 vorrätig
| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Bolly Jute Wall Lamp - Natural - MINEM032N-M • 33 vorrätig |
124,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Erleben Sie das sanfte Lichtspiel mit der Bolly Jute-Wandleuchte, bei der jeder Strahl durch sein gewebtes Muster gefiltert wird, um eine warme, faszinierende Atmosphäre zu schaffen. Das sanfte Leuchten verleiht Fluren, Schlafzimmern und Wohnräumen ein Gefühl der Ruhe und lässt jede Ecke sofort einladender wirken.
Diese aus strapazierfähigem, umweltfreundlichem Jute gefertigte Lampe verbindet natürliche Textur mit mühelosem Stil. Durch die leichte Bauweise lässt sie sich leicht dort platzieren, wo Sie eine dezente Beleuchtung und einen Hauch von organischem Charme benötigen.
Jede Lampe wird in fachmännischer Handarbeit aus natürlichen Materialien hergestellt, sodass subtile Abweichungen in Farbe und Textur auftreten können, die jedem Stück seinen eigenen, unverwechselbaren Charakter verleihen.
Dieses Produkt ist nur für den Innenbereich bestimmt. Die Verwendung im Freien, auch in überdachten Bereichen, kann aufgrund von Feuchtigkeit oder Witterungseinflüssen zu Schäden führen und ist nicht durch die Garantie abgedeckt. Alle Bilder, die die Verwendung im Freien zeigen, dienen ausschließlich Stylingzwecken.
| Material | Rattan |
| Sprache | Englisch |
| Hergestellt in | India |
| height | 41cm |
| width | 20cm |
| length | 30cm |
| weight | 800gr |
| Barcode/EAN | 6097311215234 |
| Artikelnummer | INEM032N-M |