| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Raffia Basket - LJAAD004N-L • 9 vorrätig |
71,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Aloha! Dieser tropische Korb wird Ihr Herz erobern und Ihr Interieur aufpeppen. Hergestellt aus Bananenblättern und verziert mit Baststrängen, damit Ihre Aufbewahrung wie etwas von einer weit entfernten Insel aussieht. Erhältlich in zwei Größen.
| Material | Bast |
| Sprache | Englisch |
| Form | Rund |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 30cm |
| width | 43cm |
| length | 43cm |
| weight | 1,550gr |
| Barcode/EAN | 7438246275273 |
| Artikelnummer | JAAD004N-L |